Победители сезона "2019-весна"

Печать

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-География" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)

 
   Конкурсный раздел: ЖИВОПИСЬ   
 

Номинация: АБСТРАКЦИЯ
1 место
Полякова Ольга Викторовна
Название художественного произведения: «17-ый»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Гладышева Маргарита Викторовна
Название художественного произведения: «Купальщики у водопада»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Дамения Ангелина Геннадиевна
Название художественного произведения: «Ночной зимний Тбилиси»
Страна, которую представляет автор: Грузия
 
Номинация: Авангард
1 место
Васильева Любовь Анатольевна
Название художественного произведения: Триптих «Легенды Баварии» Часть 1. «Старинная Мюнхенская пивная». Часть 2. «Легенды Баварии». Часть 3 «Придворная пивоварня Hofbrauhaus».
Страна, которую представляет автор: ГЕРМАНИЯ
2 место
Васильева Любовь Анатольевна
Название художественного произведения: Триптих «Легенды Баварии» Часть 3 «Придворная пивоварня Hofbrauhaus».
Страна, которую представляет автор: ГЕРМАНИЯ
3 место
Лукина Елена
Название художественного произведения: Вечерние огни Праги
Страна, которую представляет автор: Чехия
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА
1 место
Соболев Андрей Николаевич
Название художественного произведения: «Город под снегом»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
HAINI HASHIM
Название художественного произведения: SULTAN OMAR ALI MOSQUE AND HASSANAL BOLKIAN FOUNDATION BUILDINGS
Страна, которую представляет автор: БРУНЕЙ-ДАРУССАЛАМ
2 место
Лабинская Юлия Алексеевна
Название художественного произведения: Корлеоне
Страна, которую представляет автор: Италия
3 место
Добровольская Гайанэ Хачатуровна
Название художественного произведения: Толедо, Собор, площадь Ратуши
Страна, которую представляет автор: Испания
3 место
Соловьёв Сергей Николаевич
Название художественного произведения: После дождя
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: КОНЦЕПЦИЯ
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название художественного произведения: Россия: смех и слёзы
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Авдеева Дарья Дмитриевна
Название художественного произведения: El toro
Страна, которую представляет автор: Испания
3 место
Макарова Елена Михайловна
Название художественного произведения: «Парфенон – Храм АФИНЫ»
Страна, которую представляет автор: Греция
3 место
ПРОСВИРНИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
Название художественного произведения: "Ворон"
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЛЮДИ
1 место
Белов Сергей Олегович
Название художественного произведения: Кормление птиц
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Хартулярий Анастасия Константиновна
Название художественного произведения: Покоритель Мира
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Плюхина Марина Андреевна
Название художественного произведения: "Наша сестра"
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ПРИРОДА
1 место
HAINI HASHIM
Название художественного произведения: SUNSET AT BRUNEI RIVER
Страна, которую представляет автор: БРУНЕЙ-ДАРУССАЛАМ
1 место
Смирнова Ольга Семёновна
Название художественного произведения: Орнитологи
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
HAINI HASHIM
Название художественного произведения: WATER VILLAGE AT SUNSET
Страна, которую представляет автор: БРУНЕЙ-ДАРУССАЛАМ
2 место
Файзуллин Хамит Абдувалиевич
Название художественного произведения: Пастбище Кызылкериш
Страна, которую представляет автор: Казахстан
3 место
Davit Gukass
Название художественного произведения: Synästhesie
Страна, которую представляет автор: ГЕРМАНИЯ
3 место
Ермоленко Александр Степанович
Название художественного произведения: Горы «Аласы»
Страна, которую представляет автор: Казахстан
3 место
Куприянова Елена Юрьевна
Название художественного произведения: Арктика. Пейзаж в весенних тонах
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЭЗОТЕРИКА
1 место
Киргизов Юрий Виталиевич
Название художественного произведения: Птица Алконост
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Петряков Руслан Владимирович
Название художественного произведения: Христос и трёхлепестковое пламя Любви, Мудрости и Силы
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Котрелева Диана Васильевна
Название художественного произведения: Цветок в бокале завораживает не так ли?…
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЭТНОС
1 место
Хартулярий Анастасия Константиновна
Название художественного произведения: Девушка в русском костюме
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
1 место
Хартулярий Анастасия Константиновна
Название художественного произведения: Молодой казак
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Сотникова Оксана Сергеевна
Название художественного произведения: "Карнавал"
Страна, которую представляет автор: Бразилия
3 место
Старовойтов Владимир Савельевич
Название художественного произведения: У пирамиды Хеопса
Страна, которую представляет автор: Египет
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-География" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурсный раздел: ГРАФИКА

Номинация: АВАНГАРД
1 место
Сибагатуллина Гузель Мавзитовна
Название художественного произведения: Водоворот северного сияния
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название художественного произведения: ЛЮДИ
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
EVA
Название художественного произведения: Road, people and cars passing by
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: АРХИТЕКТУРА
1 место
Анюхина Александра Станиславовна
Название художественного произведения: Один день в порту
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название художественного произведения: “Сванети”
Страна, которую представляет автор: Грузия
2 место
Пилюгина Анастасия Ивановна
Название художественного произведения: «Шантиникетан. Индийский дом»
Страна, которую представляет автор: Индия
2 место
Шмаков Ростислав Евгеньевич
Название художественного произведения: Канал Грибоедова
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Шмаков Ростислав Евгеньевич
Название художественного произведения: Дорога
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: АБСТРАКЦИЯ
1 место
Якубович Юлия Вячеславовна
Название художественного произведения: Женщина самурая
Страна, которую представляет автор: Япония
 
Номинация: КНИЖНАЯ ГРАФИКА: иллюстрации
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название художественного произведения: Серия «Наследие времени». Новый Ковчег
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Лебедева Анастасия Владимировна
Название художественного произведения: «Птица луны»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Грумандь Анастасия Сергеевна
Название художественного произведения: Античность
Страна, которую представляет автор: Греция
3 место
Похилько Виктория Владимировна
Название художественного произведения: Иллюстрированное подарочное издание «Сказки Байкала»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: КОНЦЕПЦИЯ
1 место
Анюхина Александра Станиславовна
Название художественного произведения: В пещерах Памира
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
1 место
Литвякова Татьяна Анатольевна
Название художественного произведения: «Шествие»(из серии «Воспоминание о Греции»)
Страна, которую представляет автор: Греция
2 место
Анюхина Александра Станиславовна
Название художественного произведения: Рождение мира
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Меренков Валерий Геннадьевич
Название художественного произведения: Полнолуние 20.02.2019.
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
ПРОСВИРНИНА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА
Название художественного произведения: "А кому яблочки бессмертия?"
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЛЮДИ
1 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название художественного произведения: Вера
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Наумова Юлия Валерьевна (雪莲)
Название художественного произведения: На рынке
Страна, которую представляет автор: Китай
2 место
Наумова Юлия Валерьевна (雪莲)
Название художественного произведения: Смущенная улыбка
Страна, которую представляет автор: Китай
3 место
Шиль Светлана Петровна
Название художественного произведения: Мосади с пойкой
Страна, которую представляет автор: ЮАР
 
Номинация: ПРИРОДА
1 место
Устрицкая Надежда Анатольевна
Название художественного произведения: Папоротник. В ожидании цветения
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название художественного произведения: Великая Индия
Страна, которую представляет автор: Индия
3 место
Гумирова Ксения Юрьевна
Название художественного произведения: Свет Осени
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Ломков Юрий Александрович
Название художественного произведения: Северная баллада. Триптих
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЭЗОТЕРИКА
1 место
Фульман Светлана Эдуардовна
Название художественного произведения: “Африка”
Страна, которую представляет автор: Африка
1 место
Якубович Юлия Вячеславовна
Название художественного произведения: Ночь Цветения сакуры
Страна, которую представляет автор: Япония
2 место
Якубович Юлия Вячеславовна
Название художественного произведения: Горный источник
Страна, которую представляет автор: Япония
3 место
Токарева Ольга Владимировна
Название художественного произведения: Царица Тамара
Страна, которую представляет автор: Грузия
 
Номинация: ЭТНОС
1 место
Литвякова Татьяна Анатольевна
Название художественного произведения: «Мужской танец» ( Масаи)
Страна, которую представляет автор: Африка
2 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название художественного произведения: Великая Россия
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Головнёва Анастасия Викторовна
Название художественного произведения: Сихиртя
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-География" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурсный раздел: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
 

Номинация: АРХИТЕКТУРА
1 место
Тарадай Любава Николаевна
Название художественного произведения: Ласточкино гнездо
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Гамидова Маржанат Магомедгаджиевна
Название художественного произведения: Церковь Покрова на Нерли
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
КАМИЛОВА ХАЛИПАТ МАГОМЕДБЕГОВНА
Название художественного произведения: АУЛ
Страна, которую представляет автор: Дагестан
3 место
Россихина Наталья Александровна
Название художественного произведения: «7 чудес Благовещенска»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: КУКЛА
1 место
Галяутдинова Назира Назировна
Название художественного произведения: «За беседой»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Царева Маргарита Владиславовна
Название художественного произведения: "Золотые птички"
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Акинфеева Ирина Ивановна
Название художественного произведения: Герои русских сказок
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЛЮДИ
1 место
Аляба Сергей Валерьевич
Название художественного произведения: Заарканил
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Севли Семен Максимович
Название художественного произведения: Рыбак
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Реутова Анастасия Алексеевна
Название художественного произведения: «Казанская икона божией матери»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Севли Семен Максимович
Название художественного произведения: Рыбацкие пески
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ПОДАРОК
1 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название художественного произведения: Пасхальное яйцо «Русский стиль».
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Аляба Сергей Валерьевич
Название художественного произведения: Национальные ножны
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Аляба Сергей Валерьевич
Название художественного произведения: Традиционный пояс с украшениями из кости
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Якушева Анастасия Сергеевна, Бусыликов Николай Владимирович
Название художественного произведения: Ларец “ Теремок”
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ПРИРОДА
1 место
Савицкий Иван Ярославович
Название художественного произведения: Арктика
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
1 место
Талигина Наталья Сергеевна
Название художественного произведения: Прыжок рыси
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Севли Семен Максимович
Название художественного произведения: С другом
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Сотруев Александр Анатольевич
Название художественного произведения: Мишка
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Талигина Наталья Сергеевна
Название художественного произведения: Танец весны
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Любимова Марина Викторовна
Название художественного произведения: Великий Новгород. Диптих.(№2)
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Сотруев Александр Анатольевич
Название художественного произведения: Рождение легенды
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЭЗОТЕРИКА
1 место
Харитонов Павел Игоревич, Мерзлякова Валентина Олеговна, Мерзлякова Валерия Олеговна
Название художественного произведения: Образ, хранящий тайны времен
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Шевченко Татьяна Валерьевна
Название художественного произведения: «Гамаюн-птица вещая»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Шевченко Татьяна Валерьевна
Название художественного произведения: «Гамаюн-птица вещая»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЭТНОС
1 место
Канаев Закарья Магомедович
Название художественного произведения: Чайный сервиз «Кубачи»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Аляба Сергей Валерьевич
Название художественного произведения: Ловля оленя
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Севли Семен Максимович
Название художественного произведения: За дровами
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Талигина Наталья Сергеевна
Название художественного произведения: Дети природы
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-География" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурсный раздел: СКУЛЬПТУРА

Номинация: ЛЮДИ
1 место
Соколов Евгений Викторович
Название художественного произведения: Апостол Андрей Первозванный
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Рассадкин Виктор Иванович
Название художественного произведения: «Несущие Веру»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Соколов Евгений Викторович
Название художественного произведения: Сталевар
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Олейник Федор Степанович
Название художественного произведения: «Майкл Джексон»
Страна, которую представляет автор: США
 
Номинация: КОНЦЕПЦИЯ
1 место
Гомоюнов Юрий Иванович
Название художественного произведения: Наслаждение
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ПРИРОДА
1 место
Петрова Наталья Алексеевна
Название художественного произведения: «Обезьяна»
Страна, которую представляет автор: Австралия
2 место
Мотовилова Анастасия Игоревна
Название художественного произведения: Игуана на камнях
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЭЗОТЕРИКА
1 место
Хориков Сергей Алексеевич
Название художественного произведения: ЦАРЬ ЛЕСА
Страна, которую представляет автор: Греция
2 место
Хориков Сергей Алексеевич
Название художественного произведения: ЭОС
Страна, которую представляет автор: Греция
 
Номинация: ЭТНОС
1 место
Сторожев Иван Иванович
Название художественного произведения: Молодой Пера
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 

Анонс:
- лауреатов (победителей) конкурса "Арт-География" приглашаем вступить в члены Евразийского Художественного Союза (раздел "Вступить");
- приглашаем на следующие проекты: "Российская Неделя Искусств""Арт-Поэзия""Ассамблея Пленэров", "Портрет животного""Талант России" (в Гостином Дворе)


Конкурсный раздел: ФОТОГРАФИЯ

Номинация: АРХИТЕКТУРА
1 место
АРСЕНЬЕВА ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
Название художественного произведения: США. НЬЮ-ЙОРК
Страна, которую представляет автор: США
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название художественного произведения: Пекинская опера
Страна, которую представляет автор: КИТАЙ
2 место
Беспалова Надежда Александровна
Название художественного произведения: Дождливый Питер
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Слесарев Александр Иосифович
Название художественного произведения: Москва. Сити
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Манакин Евгений Владимирович
Название художественного произведения: Старый город
Страна, которую представляет автор: ШВЕЦИЯ
 
Номинация: ИСКУССТВО
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название художественного произведения: Солнце Сибири
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Кунилова Ирина Валерьевна
Название художественного произведения: Белый снег - белые стены - чистые мысли
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Абдуразакова Аминат Муртузаалиевна
Название художественного произведения: Гордость предков
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Сулейменова Мария Викторовна
Название художественного произведения: Mail Detail
Страна, которую представляет автор: Италия
 
Номинация: ЛЮДИ
1 место
Мурадов Андроник Альбертович
Название художественного произведения: Горянка
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Мурадов Андроник Альбертович
Название художественного произведения: Агулка. Республика Дагестан, село Шиназ
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
3 место
Манакин Евгений Владимирович
Название художественного произведения: Незнакомка
Страна, которую представляет автор: ИЗРАИЛЬ
 
Номинация: ПРИРОДА
1 место
Мурадов Андроник Альбертович
Название художественного произведения: Респ. Дагестан, Агульский район, село Рича
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
ЛАЗАРЕВА ТАМАРА ФЕДОРОВНА
Название художественного произведения: НЕМЕЦКАЯ БАВАРИЯ. ТУМАН.
Страна, которую представляет автор: ГЕРМАНИЯ
3 место
Мурадов Андроник Альбертович
Название художественного произведения: Респ. Дагестан, Рутульский район, село Шиназ
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: РЕДАКЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ
1 место
Смолина Мария Николаевна
Название художественного произведения: Диалог с духами
Страна, которую представляет автор: Индонезия
1 место
Стряпихина Алёна Александровна
Название художественного произведения: И вера не угаснет никогда…
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Смолина Мария Николаевна
Название художественного произведения: Дары богам о.Бали
Страна, которую представляет автор: Индонезия
3 место
Стряпихина Алёна Александровна
Название художественного произведения: Поняли. За кого воевали они.
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: РЕКЛАМА
1 место
Мурадов Андроник Альбертович
Название художественного произведения: Торт «Наполеон»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
2 место
Мурадов Андроник Альбертович
Название художественного произведения: «Чуду с зеленью»
Страна, которую представляет автор: РОССИЯ
 
Номинация: ЭТНОС
1 место
ЛАЗАРЕВА ТАМАРА ФЕДОРОВНА
Название художественного произведения: ДОМИНИКАНА
Страна, которую представляет автор: Доминикана
 
 
 
FaLang translation system by Faboba